Отказ в визе в Канаду: причины отказа и методы исправления


Ежегодно тысячи заявителей получают отказы по своим заявлениям на оформление различных видов виз в Канаду.

С регулярным постоянством за помощью в нашу компанию обращаются люди, получившие отказ в визе. Часть этих людей готовила свои документы к подаче на визы самостоятельно, но чаще — с помощью локальных визовых агентств, что зачастую несет еще худшие последствия для такого соискателя канадской визы, чем самостоятельная подготовка визовых заявлений.

Большинство заявителей, получающих отказы в результате самостоятельной подготовки документов к подаче, не имеют достаточного опыта и подходят к процессу формально и как результат этого им не удается преподнести визовому офицеру свою ситуацию в стране проживания в правильном ключе и получить одобрение визы.

Мы в очередной раз повторяем, что подход к подготовке заявления на оформление канадской визы должен в корне отличаться от подготовки документов для получения шенгенских виз или визы в США. И если ранее вы благополучно получили шенгенскую визу и решите, что точно таким же образом сможете получить и визу в Канаду, вас скорее всего будет ждать разочарование в результате.

Если вы только собираетесь обращаться за канадской визой в Консульство Канады и планируете делать это самостоятельно, мы рекомендуем вам воспользоваться нашей консультацией, в рамках которой мы самым тщательным образом изучим вашу ситуацию в контексте аспектов прямо и косвенно влияющих на ваши шансы получения канадской визы и дадим персональные рекомендации по подготовке к подаче на визу для вас наиболее оптимальным способом!

Стоимость консультации составляет $ 19 USD

Для заказа консультации просто напишите нам на имейл:

mail@immigrate.org.ru

Либо свяжитесь с нами через мессенджеры Viber или Telegram:

+1-647-558-5818

Что делать если вам уже отказали в визе в Канаду?..

Если после отказа в канадской визе вы не решили сдаться и забыть о Канаде, первое что вам необходимо сделать, — это получить от Министерства Иммиграции Канады GCMS Notes по вашему визовому заявлению.

GCMS Notes — это файл по вашему визовому заявлению, который был открыт в Консульстве Канады при его рассмотрении. В этом файле вы найдете очень важную информацию, — записи, которые сделал визовый офицер, рассматривающий ваше визовое заявление. В этих записях вы найдете описание причин, которые не позволили ему одобрить вам визу.

Изучив записи визового офицера о причинах отказа и сопоставив их с поданными вами к Консульство документами и информацией вы сможете подготовить повторное визовое заявление уже с учетом и исправлением тех моментов, которые ранее не позволили визовому офицеру одобрить вам визу.

Получить GCMS Notes по вашему визовому заявлению поможет данный сервис:

https://caips-gcmsnotes.ca/

Визовые специалисты нашей компании готовы использовать весь свой практический опыт и знания для того, чтобы помочь вам подготовиться к повторной подаче заявления на канадскую визу с исправлением тех моментов, которые ранее привели к отказу.

Мы сделаем все, что в наших силах для того, чтобы ваша виза была одобрена! Наш практический опыт говорит, что в подавляющем большинстве случаев исправление предыдущих ошибок и правильное позиционирование ситуации заявителя и его связей со страной постоянного проживания позволяют легко получить визу в Канаду.