Наша компания предоставляет защиту и поддержку во всем мире беженцам которые подвергаются гонениям, чья жизнь находится в опасности, чьи гражданские права нарушаются и кто не желает продолжать проживать в своей стране в таком положении

Кто является беженцем?

Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность

Всеобщая декларация прав человека, статья 3

Беженцем может стать тот человек, чьи человеческие прав нарушаются. Человек становится беженцем, когда подвергается гонениям и его человеческие права описанные во всеобщей декларации прав человека нарушаются.

С полной версией Декларации Прав Человека можно ознакомиться здесь:


Нарушение прав человека может быть выражено в следующих формах:
  • Люди могут испытывать гонения, потому что общество не дает им быть самим собой. Людям могут препятствовать исповедовать какую либо религию, или притеснять за то, что он/она является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации (геем или лесбиянкой).
  • Люди, которые ведут активное участие в жизни своей страны, могут подвергаться преследованию со стороны властей или властных структур, как так те видят в действии людей угрозу своему существованию. Такие, как журналисты, обозревателем и члены различных организаций работающие над вопросами прав человека могут подвергаться гонениям со стороны властных структур.
  • Целые селения и города могут подвергаться гонениям, зачастую в контексте войны. Примером является притеснение Курдов в Ираке или деревни Тамилов в Шри Ланке, которые подвергаются гонениям на основании своей национальности.
  • Женщины иногда подвергаются притеснениям только по причине своего женского пола. В некоторых культурах женщину могут насильно выдать замуж, обосновывая данное действие своими обычаями, в аналогичных культурах зачастую женщина не имеет право голоса и права свободного выбора.

В сотрудничестве с международными организациями и иммиграционными адвокатами во всем мире, наша компания предоставляет поддержку тысячам заявителям на беженство каждый год.

Если вы чувствуете, что вы подвергаетесь гонениям или притеснениям описанным выше и вы не можете и не желаете более проживать в своей стране, вы можете связаться с нами для подробной консультации на предмет предоставления вам статуса Беженца и статуса ПМЖ в Англии, Ирландии, Голландии, Германии, Швейцарии, Финляндии, Испании, Италии, Швеции, Бельгии, Дании, Франции, Австрии, Канаде, США.

В большинстве случаев заявление на беженство может быть подано только, когда вы уже находитесь на территории Англии, Ирландии, Голландии, Германии, Швейцарии, Финляндии, Испании, Италии, Швеции, Бельгии, Дании, Франции, Австрии, Канады, США или во время пересечения границы данных государств.

Для большинства заявителей невозможным является получение соответствующей визы для въезда в страну с целью запроса статуса беженца. Вопрос выдачи визы становится громадной проблемой для тех кто хочет въехать и потребовать статус беженца в Англии, Ирландии, Голландии, Германии, Швейцарии, Финляндии, Испании, Италии, Швеции, Бельгии, Дании, Франции, Австрии.

Наша компания помогает найти решения, позволяющие совершенно легально въехать на территорию необходимой страны с целью запроса статуса беженца.

В своей работе мы опираемся на законодательные базы ЕС, международные соглашения и существующую практику.

Мы затратили много времени и старания на проработку программ по легальному въезду в ЕС и в настоящий момент мы помогаем многим людям, не имеющим шансов, приехать в Европу.

Практически каждый может воспользоваться предложенной схемой въезда и получения статуса ПМЖ.
На протяжении рассмотрения вашего дела в стране назначения, вы будете иметь право:

  • легально жить;
  • учиться;
  • работать;
  • получать пособие;

у вас будут все права вплоть до бесплатной мед. страховки и оплаченного государством жилья